1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
সাভার শেখ হাসিনা জাতীয় যুব উন্নয়ন ইনস্টিটিউট কেন্দ্রে কমপিউটার প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ বিতরণ ও নবীনবরণ ও অনুষ্ঠিত: পাবনা জেলায় নতুন পুলিশ সুপার হিসেবে নিয়োগ পেলেন আকবর আলী মুনসী || পাবনার-সাঁথিয়ায় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ও কর্মচারীর বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত || সাঁথিয়ার কাশিনাথপুরে বাসের ধাক্কায় ৩ জন নিহত যুক্তিসংগত কারণে আমরা এই মতবিনিময়ে যাওয়ার প্রয়োজন মনে না করায় সভায় উপস্থিত হইনি স্থায়ী মজুরি কমিশন গঠন করে জাতীয় ন্যূনতম মজুরি ২০ হাজার টাকা ঘোষণার দাবি নতুন নাটক শর্ট ফিল্ম ‘একদিন সকালে || আশুলিয়া রিপোটার্স ক্লাবের নতুন কমিটির শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত বাংলাদেশে দেশের অর্ধেক জনগোষ্ঠী নারীসমাজ বৈষম্য ও সহিংসতার শিকার সাঁথিয়া উপজেলার নির্বাহী অফিসার এর সাথে ইউডিসি উদ্যোক্তাদের আলোচনা অনুষ্ঠিত

হজ করতে ওয়েস্ট ইন্ডিজ সিরিজ থেকে ছুটি নিয়েছেন মুশফিক

বিপ্লবীদের বার্তা রিপোর্ট :
  • প্রকাশ : শনিবার, ২১ মে, ২০২২
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে
বাংলাদেশের তারকা ক্রিকেটার মুশফিকুর রহিম
বাংলাদেশের তারকা ক্রিকেটার মুশফিকুর রহিম
ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে মুশফিকের না থাকা বাংলাদেশ দলের জন্য বড় ধাক্কা

ওয়েস্ট ইন্ডিজ সফরে মুশফিকের না থাকা বাংলাদেশ দলের জন্য বড় ধাক্কা ।

সব ঠিক থাকলে আগামী ৫ জুন দুই টেস্ট, তিন ওয়ানডে ও তিন টি-টোয়েন্টি খেলতে ওয়েস্ট ইন্ডিজ যাবে বাংলাদেশ। সেখানে টেস্ট সিরিজের দুই ম্যাচ হবে ১৬ ও ২৪ জুন। প্রথম টেস্টের ভেন্যু অ্যান্টিগা, দ্বিতীয়টি সেন্ট লুসিয়ায়।

এরপর ২ জুলাই শুরু হবে টি-টোয়েন্টি সিরিজ। তিন ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজের বাকি দুই ম্যাচ ৩ ও ৭ জুলাই। ডমিনিকায় প্রথম দুটি টি-টোয়েন্টি খেলবে বাংলাদেশ। শেষ টি-টোয়েন্টি ম্যাচটি গায়ানায়। বাংলাদেশ দল সফর শেষ করবে ১০, ১৩ ও ১৬ জুলাই তিনটি ওয়ানডে ম্যাচ খেলে। সব কটি ম্যাচের ভেন্যু গায়ানা।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ