1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
বাংলাদেশ মাইম এসোসিয়েশন কর্তৃক আয়োজিত ঢাকার জিগাতলা ফাতেমা ল কলেজে মূকাভিনয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত পাবনা ঈশ্বরদীর কৃতি সন্তান চিকিৎসক ডা. রায়ান সাদী নোবেল পুরস্কারের জন্য মনোনীত || উদ্বোধন হলো পণ্যের আলো ই-কমার্স ওয়েভসাইট বিশ্ববাজারে ধারাবাহিকভাবে পড়ছে অপরিশোধিত তেলের দর দলীয় সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়: মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম ইজিবাইক নিয়ে যেসব প্রশ্ন করে না গণমাধ্যম প্রয়োজন শুধু আত্মবিশ্বাস আন্তর্জাতিক কুরআন প্রতিযোগিতায় হাফেজ সালেহ আহমদ তাকরিমের তৃতীয় স্থান অর্জন || পারি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্য শিক্ষা কার্যক্রম শুরু । হামলা- মামলা- খুন করে সরকার মানুষকে ভয় দেখাচ্ছে

সাঁথিয়া-করমজা আফড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে সমাপনী (পিএসসি) পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্টিত ||

বিশেষ প্রতিনিধি: মো: রাকিবুল হাসান
  • প্রকাশ : শনিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৪৬৫ বার পড়া হয়েছে

আসন্ন প্রাথমিক সমাপনী পরীক্ষা-২০২১ইং উপলক্ষে পাবনা জেলার সাঁথিয়া উপজেলাধীন  করমজা  ইউনিয়নের আফড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যায়ের সমাপনী পরীক্ষায় অংশগ্রহণকারী শিক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

 

আজ ৪ ডিসেম্বর রোজ শনিবার আফড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ক্যাম্পাসে এ বছরের সমাপানী (পিএসসি) পরীক্ষার্থীদের নিয়ে এই বিদায় অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ ।

বিদায়ী অনুষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা অংশ গ্রহণের মাধ্যমে বেশ আনন্দ প্রকাশ করে ও তাদের সবার অংশ গ্রহণ যে এক মিলন মেলায় পরিনত হয় । বিদায় অনুষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয় ।

বিদায় অনুষ্ঠানের অংশ নিয়ে অতিথিরা বলেন আজকের শিশুরা  হবে  আগমী দিনের  জাতীর কর্ণদার  তাই এই শিশুরা সু-শিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে দেশ ও জাতীর কল্যাণে অবদান রাখবে ও নিজের জীবনকে সুন্দর করে গড়ে তুলবে এমন আশা কামনা করেন ।

এই সময়ে উপস্থিত ছিলেন করমজা  ইউনিয়ন পরিষদের ৭ নং ওয়ার্ডের  মেম্বার   মো: আবু দায়েন কালু ,  অঞ্জন মাস্টার সহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।

 

 

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ