1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
বাংলাদেশ মাইম এসোসিয়েশন কর্তৃক আয়োজিত ঢাকার জিগাতলা ফাতেমা ল কলেজে মূকাভিনয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত পাবনা ঈশ্বরদীর কৃতি সন্তান চিকিৎসক ডা. রায়ান সাদী নোবেল পুরস্কারের জন্য মনোনীত || উদ্বোধন হলো পণ্যের আলো ই-কমার্স ওয়েভসাইট বিশ্ববাজারে ধারাবাহিকভাবে পড়ছে অপরিশোধিত তেলের দর দলীয় সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়: মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম ইজিবাইক নিয়ে যেসব প্রশ্ন করে না গণমাধ্যম প্রয়োজন শুধু আত্মবিশ্বাস আন্তর্জাতিক কুরআন প্রতিযোগিতায় হাফেজ সালেহ আহমদ তাকরিমের তৃতীয় স্থান অর্জন || পারি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্য শিক্ষা কার্যক্রম শুরু । হামলা- মামলা- খুন করে সরকার মানুষকে ভয় দেখাচ্ছে

আমিনুল ইসলাম শামার ১ম মৃত্যু বার্ষিকীতে, অনলাইন আলোচনা ও শিশুদের পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠান

বিপ্লবীদের বার্তা
  • প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২১
  • ৫৫৪ বার পড়া হয়েছে

শ্রমিক আন্দোলনের নানা বাঁক, সংকট ও শক্তি

আগামীকাল ২০ আগস্ট, ২০২১ সন্ধ্যা ৭টায় বাংলাদেশ গার্মেন্ট শ্রমিক সংহতির অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ থেকে আমিনুল ইসলাম শামার ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে এক অনলাইন আলোচনার আয়োজন করা হয়েছে। সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপ্রধান তাসলিমা আখতারের সভাসমন্বয়ে এ আলোচনা সভায় অংশগ্রহণ করবেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক অধ্যাপক আনু মুহাম্মদ, নৃবিজ্ঞানী রেহনুমা আহমেদ, গার্মেন্টস শ্রমিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শ্রমিক নেতা মোশরেফা মিশু, চিকিৎসক ও জনস্বাস্থ্যবিদ হারুনুর রশিদ, গণসংহতি আন্দোলনের রাজনৈতিক পরিষদের সদস্য ফিরোজ আহমদে, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক অধ্যাপক সামিনা লুৎফা নিত্রা, ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক সেউতি সাবুর, লেখক এক্টিভিস্ট সাঈদিয়া গুলরুখ, সমগীতের সভাপতি অমল আকাশ এবং গার্মেন্ট শ্রমিক সংহতি আশুলিয়া শাখার সভাপ্রধান বাবুল হোসেন। সভা পরিচালনা করবেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ‍জুলহাসনাইন বাবু।

 

সন্ধ্যা ৭ টায় এ আলোচনা সভা প্রচারিত হবে নিচের পেজ থেকে:

 

https://www.facebook.com/Bangladesh-Garment-Workers-Solidarity-%E0%A6%AC%E0%A6%BE%E0%A6%82%E0%A6%B2%E0%A6%BE%E0%A6%A6%E0%A7%87%E0%A6%B6-%E0%A6%97%E0%A6%BE%E0%A6%B0%E0%A7%8D%E0%A6%AE%E0%A7%87%E0%A6%A8%E0%A7%8D%E0%A6%9F-%E0%A6%B6%E0%A7%8D%E0%A6%B0%E0%A6%AE%E0%A6%BF%E0%A6%95-%E0%A6%B8%E0%A6%82%E0%A6%B9%E0%A6%A4%E0%A6%BF-1667547893481128

  

শিশুদের পুরষ্কার বিতরণী

 

গত ১৩ আগস্ট ২০২১, শুক্রবার আশুলিয়ায় শিশুদের চিত্রাঙ্কনের আয়োজন করা হয়। আগামীকাল আশুলিয়ার ভাদাইল গ্রামে এ শিশুদের হাতে পুরষ্কার তুলে দেয়া হবে। এ সময়ে উপস্থিত থাকবেন সংগঠনের সভাপ্রধান তাসলিমা আখতার, আশুলিয়া শাখার সভাপ্রধান বাবুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক জিয়াদুল ইসলাম, আমিনুল ইসলাম শামার পরিবারের সদস্যবৃন্দ এবং অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ