1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
পাবনার আমিনপুরে শরীরকে সুস্থ রাখাতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত | বেড়ার নতুন_ভারেঙ্গা বাজারে ৪ টি দোকান আগুনে পুড়ে ছাই । ট্রেনের ধাক্কায় পাবনার সাঁথিয়ায় মোটর সাইকেল আরোহী নিহত || আমিনুল ইসলাম শামার ২য় মৃত্যুবার্ষিকীতে ৩ দিন ব্যাপি কর্মসূচি আগামী ২৫ আগস্ট বৃহস্পতিবার সারাদেশে অর্ধদিবস হরতাল ঘোষণা চা শ্রমিকদের মজুরি বৃদ্ধিসহ ন্যায্য দাবিসমুহ মেনে নেওয়ার আহবান সাঁথিয়ার পাইকরহাটী শহীদনগর উচ্চ বিদ্যালয়ের আয়োজনে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন ও রচনা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত || সাভার শেখ হাসিনা জাতীয় যুব উন্নয়ন ইনস্টিটিউট কেন্দ্রে কমপিউটার প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ বিতরণ ও নবীনবরণ ও অনুষ্ঠিত: পাবনা জেলায় নতুন পুলিশ সুপার হিসেবে নিয়োগ পেলেন আকবর আলী মুনসী || পাবনার-সাঁথিয়ায় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ও কর্মচারীর বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ||

সংবর্ধনার মাধ্যমে সহকর্মীদের বিদায় জানালেন বেড়া মডেল থানার ওসি অরবিন্দ রায় ।

বিশেষ প্রতিনিধি: মো: রাকিবুল হাসান
  • প্রকাশ : মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১
  • ৫০৪ বার পড়া হয়েছে

বেড়া মডেল থানায় কর্মরত কনস্টেবল আব্দুর রাজ্জাক,ফজলুর রহমান,শাহজাহান আলী, দুলাল শেখ দের অবসর জনিত কারনে এবং এসআই মেহেদী হাসান ও এসআই আরিফুল ইসলাম কে, বদলি জনিত কারনে বেড়া মডেল থানা মিলনায়তনে আজ ০৩ আগষ্ট,২০২১ বিদায়ী সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

দিনটিকে স্মরনীয় করে রাখতে বিদায়ী অতিথি দের ক্রেষ্ট,ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।সকল অফিসার ফোর্স থানার ডাইনিং এ মধ্যাহ্ন ভোজে অংশগ্রহন করে।


বিদায়ী অতিথিদের কে ফুলসজ্জিত গাড়িতে করে অবসর প্রাপ্ত চারজনের বাড়িতে পৌছে দেওয়া হয়।

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বেড়া সা্রকেল জনাব শেখ জিল্লুর রহমান সহ থানার সকল অফিসার ও ফোর্স সহ প্রমুখ ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ