1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
সাভার শেখ হাসিনা জাতীয় যুব উন্নয়ন ইনস্টিটিউট কেন্দ্রে কমপিউটার প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ বিতরণ ও নবীনবরণ ও অনুষ্ঠিত: পাবনা জেলায় নতুন পুলিশ সুপার হিসেবে নিয়োগ পেলেন আকবর আলী মুনসী || পাবনার-সাঁথিয়ায় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ও কর্মচারীর বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত || সাঁথিয়ার কাশিনাথপুরে বাসের ধাক্কায় ৩ জন নিহত যুক্তিসংগত কারণে আমরা এই মতবিনিময়ে যাওয়ার প্রয়োজন মনে না করায় সভায় উপস্থিত হইনি স্থায়ী মজুরি কমিশন গঠন করে জাতীয় ন্যূনতম মজুরি ২০ হাজার টাকা ঘোষণার দাবি নতুন নাটক শর্ট ফিল্ম ‘একদিন সকালে || আশুলিয়া রিপোটার্স ক্লাবের নতুন কমিটির শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত বাংলাদেশে দেশের অর্ধেক জনগোষ্ঠী নারীসমাজ বৈষম্য ও সহিংসতার শিকার সাঁথিয়া উপজেলার নির্বাহী অফিসার এর সাথে ইউডিসি উদ্যোক্তাদের আলোচনা অনুষ্ঠিত

পারি ফাউন্ডেশন প্রতিদিনই ক্ষুধার্ত মানুষদের খাবার বিতরণ করে যাচ্ছে

মোঃ রাকিবুল হাসান
  • প্রকাশ : সোমবার, ৫ জুলাই, ২০২১
  • ৫৩৫ বার পড়া হয়েছে

পথশিশু হৃদয় (১ম ও ২য় ছবি)। বয়স ৭-৮ বছর হবে হয়তো। ৫ মাস আগেও যার খুব বেশি খাবারের কষ্ট ছিলোনা। আজ সে আছে বেশ খাবার কষ্টে। তার বাবা ছিলেন বাস চালক। কোন এক মামলায় তার ফাসি হয়ে যায়। তার মা অসুস্থতায় ভূগে ৫/৬ মাস আগে বিনা চিকিৎসায় মারা যায়। নানা-নানিও বেঁচে নেই। দাদির কাছেও ঠাঁই হয়নি। তাদের অবহেলায় ছোট্ট হৃদয়ের ঠাঁই হয় রাস্তায়। বনে যায় পথশিশু! আজ পারি’র খাবার বিতরণ দেখে স্টেশনের লোহার প্রাচীরের ভিতর দিয়ে এভাবেই হাত বাড়িয়ে দেয়। একবার আপনার এই বয়সী সন্তানটির কথাও ভাবুন। কতনা আদর-যত্নে বেড়ে উঠছে! অথচ ছোট্ট হৃদয় একবেলা খাবারের আশায় এদিক ওদিক ঘুরে বেড়ায়। লকডাউনে আমরা সবাই ঘরবন্দী থাকলেও আমাদের অনেকেরই খাবারের চিন্তা নেই। যাদের ঘর নেই, চাল-চুলো নেই, রাস্তায় চলাচল করা মানুষজনের কাছ থেকে চেয়ে নিয়ে খেতে হয়, তারা কোথায় খাবে? সেটা মাথায় রেখে Pari Foundation – পারি ফাউন্ডেশন প্রতিদিনই এসব মানুষদের খাবার বিতরণ করে যাচ্ছে। এই করোনা মহামারিতে আপনিও মাত্র ক্ষুধার্ত মানুষের খাবারের ব্যবস্থা করতে পারেন।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ