1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
সাভার শেখ হাসিনা জাতীয় যুব উন্নয়ন ইনস্টিটিউট কেন্দ্রে কমপিউটার প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে সনদ বিতরণ ও নবীনবরণ ও অনুষ্ঠিত: পাবনা জেলায় নতুন পুলিশ সুপার হিসেবে নিয়োগ পেলেন আকবর আলী মুনসী || পাবনার-সাঁথিয়ায় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক ও কর্মচারীর বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত || সাঁথিয়ার কাশিনাথপুরে বাসের ধাক্কায় ৩ জন নিহত যুক্তিসংগত কারণে আমরা এই মতবিনিময়ে যাওয়ার প্রয়োজন মনে না করায় সভায় উপস্থিত হইনি স্থায়ী মজুরি কমিশন গঠন করে জাতীয় ন্যূনতম মজুরি ২০ হাজার টাকা ঘোষণার দাবি নতুন নাটক শর্ট ফিল্ম ‘একদিন সকালে || আশুলিয়া রিপোটার্স ক্লাবের নতুন কমিটির শপথ গ্রহন অনুষ্ঠিত বাংলাদেশে দেশের অর্ধেক জনগোষ্ঠী নারীসমাজ বৈষম্য ও সহিংসতার শিকার সাঁথিয়া উপজেলার নির্বাহী অফিসার এর সাথে ইউডিসি উদ্যোক্তাদের আলোচনা অনুষ্ঠিত

কাশিনাথপুর আব্দুল লতিফ উচ্চ বিদ্যালয় কর্তৃক স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে বীর শহীদদের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, আলোচনাসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত |

বিশেষ প্রতিনিধি (মোঃ রাকিবুল হাসান)
  • প্রকাশ : শুক্রবার, ২৬ মার্চ, ২০২১
  • ৫৪৬ বার পড়া হয়েছে

পাবনা জেলার কাশিনাথপুর আব্দুল লতিফ উচ্চ বিদ্যালয় কর্তৃক মহান স্বাধীনতা দিবস ও স্বাধীনতার ৫০তম বার্ষিকীতে বীর শহীদদের প্রতি যথাযথ সম্মান ও শ্রদ্ধা জানিয়েছেন ।

মহান স্বাধীনতা দিবসে কাশিনাথপুর আব্দুল লতিফ উচ্চ বিদ্যালয় উদ্দোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ সকল বীর শহীদদের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় ।

২৬ মার্চ, মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস। ১৯৭১ সালের এই দিনে বিশ্বের মানচিত্রে নতুন রাষ্ট্র হিসেবে আত্মপ্রকাশের ঘোষণা দিয়েছিল একটি ভূখণ্ড, যার নাম বাংলাদেশ। সবুজ জমিনে রক্তিম সূর্যখচিত মানচিত্রের এই দেশটির স্বাধীনতার ৫০তম বার্ষিকী আজ | সারাদেশ ব্যপি নানা আয়োজনে পালিত হচ্ছে দিনটি |

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন প্রধান শিক্ষক মোঃ মতিয়ার রহমান, অভিভাবক সদস্য জনাব মোঃ সবুজ, শিক্ষক প্রতিনিধি জনাব মোঃ বি.এম আসাদুজ্জামান, সহঃ প্রধান শিক্ষক মোঃ গোলাম মোস্তফা, সিনিয়র ও সহকারী শিক্ষক মন্ডলী ও কর্মচারী বৃন্দ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজ সেবক মোঃ আলম মোল্লা সহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ