1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
বাংলাদেশ মাইম এসোসিয়েশন কর্তৃক আয়োজিত ঢাকার জিগাতলা ফাতেমা ল কলেজে মূকাভিনয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত পাবনা ঈশ্বরদীর কৃতি সন্তান চিকিৎসক ডা. রায়ান সাদী নোবেল পুরস্কারের জন্য মনোনীত || উদ্বোধন হলো পণ্যের আলো ই-কমার্স ওয়েভসাইট বিশ্ববাজারে ধারাবাহিকভাবে পড়ছে অপরিশোধিত তেলের দর দলীয় সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়: মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম ইজিবাইক নিয়ে যেসব প্রশ্ন করে না গণমাধ্যম প্রয়োজন শুধু আত্মবিশ্বাস আন্তর্জাতিক কুরআন প্রতিযোগিতায় হাফেজ সালেহ আহমদ তাকরিমের তৃতীয় স্থান অর্জন || পারি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্য শিক্ষা কার্যক্রম শুরু । হামলা- মামলা- খুন করে সরকার মানুষকে ভয় দেখাচ্ছে

সাঁথিয়া থানার নবনিযুক্ত ওসি আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকুল ইসলামের সাথে নিউজটেন টেলিভিশনের সাংবাদিকদের সাক্ষাত অনুষ্ঠিত।।

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৭৪০ বার পড়া হয়েছে

পাবনা জেলা সাঁথিয়া থানার নবাগত ওসি আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকুল ইসলাম সঙ্গে নিউজ টেন টেলিভিশন এর সাংবাদিক প্রতিনিধিদের সাথে মত বিনিময় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৬ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার সময় ১২ ঘটিকায় সময়ে অফিসার্স ইনচার্জ আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকূল ইসলামের সাথে তার সাথে অফিস কক্ষে এক সৌজন্য সাক্ষাত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সাক্ষাত কালে অফিসার্স ইনচার্জ আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকূল ইসলাম নিউজ টেন টেলিভিশনের প্রতিনিধিদের ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন যে আমাকে সহযোগিতা করলে আমি সাঁথিয়া থানাকে আধুনিক মডেল থানা হিসেবে উপহার দিব ইনশাআল্লাহ ।তিনি আরও বলেন বিট পুলিশিং সেবার এর মাধ্যমে পুলিশের সেবা সকলের দোরগোড়ায় পৌছানোর মাধ্যমে সমাজে শান্তি ও সুন্দর পরিবেশ বজায় রাখতে সকলের সার্বিকভাবে সহযোগিতা কামনা করেন,
এ সময় উপস্থিত ছিলেন নিউজ টেন টেলিভিশনের স্টার রিপোর্টার মো রাকিবুল হাসান, পামবনা –সাঁথিয়া প্রতিনিধি শামীম আহমেদ ও জামালপুর সংবাদ 24 প্রতিনিধি মো রমজান আলী প্রমূখ ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ