1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
বাংলাদেশ মাইম এসোসিয়েশন কর্তৃক আয়োজিত ঢাকার জিগাতলা ফাতেমা ল কলেজে মূকাভিনয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত পাবনা ঈশ্বরদীর কৃতি সন্তান চিকিৎসক ডা. রায়ান সাদী নোবেল পুরস্কারের জন্য মনোনীত || উদ্বোধন হলো পণ্যের আলো ই-কমার্স ওয়েভসাইট বিশ্ববাজারে ধারাবাহিকভাবে পড়ছে অপরিশোধিত তেলের দর দলীয় সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়: মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম ইজিবাইক নিয়ে যেসব প্রশ্ন করে না গণমাধ্যম প্রয়োজন শুধু আত্মবিশ্বাস আন্তর্জাতিক কুরআন প্রতিযোগিতায় হাফেজ সালেহ আহমদ তাকরিমের তৃতীয় স্থান অর্জন || পারি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্য শিক্ষা কার্যক্রম শুরু । হামলা- মামলা- খুন করে সরকার মানুষকে ভয় দেখাচ্ছে

পাবনার সাথিঁয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় ৩জন নিহত ||

মোঃ রাকিবুল হাসান ( বিশেষ-প্রতিনিধি)
  • প্রকাশ : শুক্রবার, ১৫ জুলাই, ২০২২
  • ৩৩১ বার পড়া হয়েছে

পাবনা  জেলার   সাঁথিয়া উপজেলাধীন   নাগডেমরায়  পিকআপের সঙ্গে  মোটরসাইকেল এর   সংঘর্ষে  ৩ জন  আরোহী নিহত হয়েছে।

শুক্রবার (১৫ জুলাই) বিকাল ৫টার  দিকে উপজেলার নাগডেমরার  ছোট পাথাইহাট গোরস্থানের সামনে এ ঘটনা ঘটে।নিহতদের তাৎক্ষণিক নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

সাঁথিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকুল ইসলাম  জানান তিনজন মোটরসাইকেল আরোহী পাবনার বাগচীপাড়া থেকে সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর যাচ্ছিলেন। এ সময় ঘটনাস্থলে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি পিকআপের সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে হয়। এতে ঘটনাস্থলেই একজনের মৃত্যু হয়। তিনি আরোজা জানান নিহতদের মারদেহ উদ্ধার করে থানায় আনা হচ্ছে। খোঁজখবর করে নিহতদের নাম পরিচয় জানার চেষ্টা করছে বলে জানান তিনি।

সিরাজগঞ্জের  এনায়েতপুরে খাজা ইউনুস আলী মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে  আহত দুজনকে নেওয়া হলে সন্ধ্যার দিকে  তাদের মৃত্যু হয়।

 

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ