1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
দুর্নীতির, অযৌক্তিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রের জন্য ব্যয়ের টাকা জনগণ দেবে না বাজেটে বরাদ্দ দিয়ে রেশনিং, আবাসন ও শিক্ষাসহ সামাজিক সুরক্ষা নিশ্চিত করার দাবি বগুড়ায় উদ্ধার হওয়া ৫ হাজার লিটার তেল পুরোনো দামে বিক্রি ডন, মাস্টার, লিটল মাস্টার, ম্যাড ম্যাক্স…মুশফিক ১১০ টাকায় সয়াবিন তেল বিক্রির সিদ্ধান্ত হঠাৎ স্থগিত লাঞ্চ বিরতি থেকে ফিরেই সাকিবের জোড়া আঘাত বেআইনী নোটিশ প্রত্যাহার ও কারখানা খুলে দিয়ে উৎপাদন চালু করার দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ চট্টগ্রাম টেস্ট: ২ উইকেটের সেশনে ম্যাথুসের শতক ‘শান’ দেখতে সিনেমা হলে শুভ, বসে পড়লেন ফ্লোরে উ. কোরিয়ার ইতিহাসে করোনা সবচেয়ে বড় বিপর্যয়: কিম

আমিনুল ইসলাম শামার ১ম মৃত্যু বার্ষিকীতে, অনলাইন আলোচনা ও শিশুদের পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠান

বিপ্লবীদের বার্তা
  • প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ১৯ আগস্ট, ২০২১
  • ৪০৪ বার পড়া হয়েছে

শ্রমিক আন্দোলনের নানা বাঁক, সংকট ও শক্তি

আগামীকাল ২০ আগস্ট, ২০২১ সন্ধ্যা ৭টায় বাংলাদেশ গার্মেন্ট শ্রমিক সংহতির অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ থেকে আমিনুল ইসলাম শামার ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে এক অনলাইন আলোচনার আয়োজন করা হয়েছে। সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপ্রধান তাসলিমা আখতারের সভাসমন্বয়ে এ আলোচনা সভায় অংশগ্রহণ করবেন জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক অধ্যাপক আনু মুহাম্মদ, নৃবিজ্ঞানী রেহনুমা আহমেদ, গার্মেন্টস শ্রমিক ঐক্য ফোরামের সভাপতি শ্রমিক নেতা মোশরেফা মিশু, চিকিৎসক ও জনস্বাস্থ্যবিদ হারুনুর রশিদ, গণসংহতি আন্দোলনের রাজনৈতিক পরিষদের সদস্য ফিরোজ আহমদে, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক অধ্যাপক সামিনা লুৎফা নিত্রা, ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক সেউতি সাবুর, লেখক এক্টিভিস্ট সাঈদিয়া গুলরুখ, সমগীতের সভাপতি অমল আকাশ এবং গার্মেন্ট শ্রমিক সংহতি আশুলিয়া শাখার সভাপ্রধান বাবুল হোসেন। সভা পরিচালনা করবেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ‍জুলহাসনাইন বাবু।

 

সন্ধ্যা ৭ টায় এ আলোচনা সভা প্রচারিত হবে নিচের পেজ থেকে:

 

https://www.facebook.com/Bangladesh-Garment-Workers-Solidarity-%E0%A6%AC%E0%A6%BE%E0%A6%82%E0%A6%B2%E0%A6%BE%E0%A6%A6%E0%A7%87%E0%A6%B6-%E0%A6%97%E0%A6%BE%E0%A6%B0%E0%A7%8D%E0%A6%AE%E0%A7%87%E0%A6%A8%E0%A7%8D%E0%A6%9F-%E0%A6%B6%E0%A7%8D%E0%A6%B0%E0%A6%AE%E0%A6%BF%E0%A6%95-%E0%A6%B8%E0%A6%82%E0%A6%B9%E0%A6%A4%E0%A6%BF-1667547893481128

  

শিশুদের পুরষ্কার বিতরণী

 

গত ১৩ আগস্ট ২০২১, শুক্রবার আশুলিয়ায় শিশুদের চিত্রাঙ্কনের আয়োজন করা হয়। আগামীকাল আশুলিয়ার ভাদাইল গ্রামে এ শিশুদের হাতে পুরষ্কার তুলে দেয়া হবে। এ সময়ে উপস্থিত থাকবেন সংগঠনের সভাপ্রধান তাসলিমা আখতার, আশুলিয়া শাখার সভাপ্রধান বাবুল হোসেন, সাধারণ সম্পাদক জিয়াদুল ইসলাম, আমিনুল ইসলাম শামার পরিবারের সদস্যবৃন্দ এবং অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ