1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. editor@biplobiderbarta.com : editor :
শিরোনাম:
দেশে করোনায় মৃত্যু বাড়ল, ৫১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৯০১ জন। দেশে আগস্টের চেয়ে সেপ্টেম্বরে ডেঙ্গু রোগী বাড়ছে পোশাক রপ্তানিতে ভিয়েতনামের চেয়ে আবার এগিয়ে বাংলাদেশ প্রণোদনা ঋণ ৩৬ কিস্তিতে পরিশোধের সুবিধা চায় বিজিএমইএ পোশাক খাতের ১৬ শতাংশ শ্রমিকের কম মজুরি পাওয়ার শঙ্কায় হাসেম ফুড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে মালিকসহ দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণের দাবি শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরী ২১ হাজার টাকা নির্ধারণসহ দশ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে পাবনা- কাশিনাথপুরে করোনা সচেতনতায়  মাস্ক বিতরণ: হাসেম ফুড কারখানায় আরও একটি খুলিসহ কঙ্কাল ও হাড় উদ্ধার গার্মেন্ট শ্রমিকদের সুরক্ষায় ৫০ ইউনিয়নের যৌথ বিবৃতি

ভিলেজ ভিশনের আয়োজনের সিরাজগঞ্জের তাড়াশে কবর খনন ও দাফন-কাফন সম্পূর্ণকারীদের সংবর্ধনা ও প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত |

বিশেষ প্রতিনিধি (মোঃ রাকিবুল হাসান)
  • প্রকাশ : মঙ্গলবার, ১৭ আগস্ট, ২০২১
  • ৯৯ বার পড়া হয়েছে

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে মৃতব্যাক্তিদের কবর খনন ও দাফন-কাফন সম্পূর্ণকারীদের প্রশিক্ষণ ও সম্মাননা স্বারক প্রদান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

তাড়াশ উপজেলা পরিষদ হলরুমে মঙ্গলবার (১৭আগস্ট) সকাল ১০  ঘটিকায় সময়ে  কবর খনন ও দাফন-কাফন সম্পূর্ণকারী ৩০ জন  ব্যক্তিকে  এ সম্মাননা  প্রধান করা হয়।ভিলেজ ভিশন বাংলাদেশ তাড়াশ উপজেলা শাখা এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন|

ভিলেজ ভিশন পরিচালক শরিক খন্দকারের পরিচালনায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃমেজবাউল করিমের সভাপতিত্বে ও সম্মাননা প্রদান  প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মনিরুজ্জামান মনি।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন,ভিলেজ ভিশনের উপদেষ্টা ও উপজেলা পরিষদ মসজিদের সম্মানিত ইমাম ও খতিব হাফেজ মাওলানা মুহাম্মদ আঃ ওয়াহাব।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন,ভিলেজ ভিশনের সহ-সভাপতি মাসুম বিল্লাহ, সাংগঠনিক সম্পাদক তাইবুর খন্দকার, প্রচার সম্পাদক নাজমুল হাসান মেহেদী, সদস্য আবু তালহা সরকার,তাড়াশ মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি গোলাম মোস্তফা,দৈনিক জবাবদিহি পত্রিকার প্রতিনিধি আরিফুল ইসলাম, দৈনিক দেশ সেবা ও মাতৃজগত পত্রিকার প্রতিনিধি এইচ এম আব্দুল্লাহ আল মাহবুব প্রমুখ।

 

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ