1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. editor@biplobiderbarta.com : editor :
শিরোনাম:
দেশে করোনায় মৃত্যু বাড়ল, ৫১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৯০১ জন। দেশে আগস্টের চেয়ে সেপ্টেম্বরে ডেঙ্গু রোগী বাড়ছে পোশাক রপ্তানিতে ভিয়েতনামের চেয়ে আবার এগিয়ে বাংলাদেশ প্রণোদনা ঋণ ৩৬ কিস্তিতে পরিশোধের সুবিধা চায় বিজিএমইএ পোশাক খাতের ১৬ শতাংশ শ্রমিকের কম মজুরি পাওয়ার শঙ্কায় হাসেম ফুড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে মালিকসহ দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণের দাবি শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরী ২১ হাজার টাকা নির্ধারণসহ দশ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে পাবনা- কাশিনাথপুরে করোনা সচেতনতায়  মাস্ক বিতরণ: হাসেম ফুড কারখানায় আরও একটি খুলিসহ কঙ্কাল ও হাড় উদ্ধার গার্মেন্ট শ্রমিকদের সুরক্ষায় ৫০ ইউনিয়নের যৌথ বিবৃতি

ইসলামিক ফাউন্ডেশনের আয়োজনে সাঁথিয়ায় বঙ্গবন্ধুর শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালিত

বিশেষ প্রতিনিধি: মো: রাকিবুল হাসান
  • প্রকাশ : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৮৮ বার পড়া হয়েছে

পাবনার সাঁথিয়া উপজেলায় উপজেলা ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৬ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ ১৫ আগস্ট সকাল দশটায় মডেল কেয়ারটিকার মো:রিজাউল করিমের সঞ্চালনায় এবং উপজেলা ইসলামিক ফাউন্ডেশনের ফিল্ড সুপার ভাইজার মো:রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৬ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হয়ে বক্তব্য রাখেন সাঁথিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার এস,এম,জামাল আহমেদ।

এ সময়ে আরোও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো হেলাল উদ্দিন,সহকারী কমিশনার ( ভূমি ) মনিরুজ্জামান প্রমুখ । অনুষ্ঠানের শেষে মুনাজাত পরিচালনা করেন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সাধারণ কেয়ারটিকার মাওলানা আতিকুল ইসলাম।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ