1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. editor@biplobiderbarta.com : editor :
শিরোনাম:
দেশে করোনায় মৃত্যু বাড়ল, ৫১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৯০১ জন। দেশে আগস্টের চেয়ে সেপ্টেম্বরে ডেঙ্গু রোগী বাড়ছে পোশাক রপ্তানিতে ভিয়েতনামের চেয়ে আবার এগিয়ে বাংলাদেশ প্রণোদনা ঋণ ৩৬ কিস্তিতে পরিশোধের সুবিধা চায় বিজিএমইএ পোশাক খাতের ১৬ শতাংশ শ্রমিকের কম মজুরি পাওয়ার শঙ্কায় হাসেম ফুড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে মালিকসহ দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণের দাবি শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরী ২১ হাজার টাকা নির্ধারণসহ দশ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে পাবনা- কাশিনাথপুরে করোনা সচেতনতায়  মাস্ক বিতরণ: হাসেম ফুড কারখানায় আরও একটি খুলিসহ কঙ্কাল ও হাড় উদ্ধার গার্মেন্ট শ্রমিকদের সুরক্ষায় ৫০ ইউনিয়নের যৌথ বিবৃতি

সংবর্ধনার মাধ্যমে সহকর্মীদের বিদায় জানালেন বেড়া মডেল থানার ওসি অরবিন্দ রায় ।

বিশেষ প্রতিনিধি: মো: রাকিবুল হাসান
  • প্রকাশ : মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১
  • ১১২ বার পড়া হয়েছে

বেড়া মডেল থানায় কর্মরত কনস্টেবল আব্দুর রাজ্জাক,ফজলুর রহমান,শাহজাহান আলী, দুলাল শেখ দের অবসর জনিত কারনে এবং এসআই মেহেদী হাসান ও এসআই আরিফুল ইসলাম কে, বদলি জনিত কারনে বেড়া মডেল থানা মিলনায়তনে আজ ০৩ আগষ্ট,২০২১ বিদায়ী সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

দিনটিকে স্মরনীয় করে রাখতে বিদায়ী অতিথি দের ক্রেষ্ট,ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।সকল অফিসার ফোর্স থানার ডাইনিং এ মধ্যাহ্ন ভোজে অংশগ্রহন করে।


বিদায়ী অতিথিদের কে ফুলসজ্জিত গাড়িতে করে অবসর প্রাপ্ত চারজনের বাড়িতে পৌছে দেওয়া হয়।

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বেড়া সা্রকেল জনাব শেখ জিল্লুর রহমান সহ থানার সকল অফিসার ও ফোর্স সহ প্রমুখ ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ