1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
বিশ্ববাজারে ধারাবাহিকভাবে পড়ছে অপরিশোধিত তেলের দর দলীয় সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়: মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম ইজিবাইক নিয়ে যেসব প্রশ্ন করে না গণমাধ্যম প্রয়োজন শুধু আত্মবিশ্বাস আন্তর্জাতিক কুরআন প্রতিযোগিতায় হাফেজ সালেহ আহমদ তাকরিমের তৃতীয় স্থান অর্জন || পারি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্য শিক্ষা কার্যক্রম শুরু । হামলা- মামলা- খুন করে সরকার মানুষকে ভয় দেখাচ্ছে শ্রমিকনেতাদের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার করে রিক্সা-ভ্যান শ্রমিকদের দাবী মেনে নিন পাবনার বেড়া নতুন ভারেঙ্গা ইউনিয়নে শিয়ালের কামড়ে আহত ৪০ || সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ার তরুণ যুবক রিয়ান আহমেদ নয়ন মানব সেবায় কাজ করে যাচ্ছে ।

সংবর্ধনার মাধ্যমে সহকর্মীদের বিদায় জানালেন বেড়া মডেল থানার ওসি অরবিন্দ রায় ।

বিশেষ প্রতিনিধি: মো: রাকিবুল হাসান
  • প্রকাশ : মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১
  • ৫৪৯ বার পড়া হয়েছে

বেড়া মডেল থানায় কর্মরত কনস্টেবল আব্দুর রাজ্জাক,ফজলুর রহমান,শাহজাহান আলী, দুলাল শেখ দের অবসর জনিত কারনে এবং এসআই মেহেদী হাসান ও এসআই আরিফুল ইসলাম কে, বদলি জনিত কারনে বেড়া মডেল থানা মিলনায়তনে আজ ০৩ আগষ্ট,২০২১ বিদায়ী সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

দিনটিকে স্মরনীয় করে রাখতে বিদায়ী অতিথি দের ক্রেষ্ট,ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।সকল অফিসার ফোর্স থানার ডাইনিং এ মধ্যাহ্ন ভোজে অংশগ্রহন করে।


বিদায়ী অতিথিদের কে ফুলসজ্জিত গাড়িতে করে অবসর প্রাপ্ত চারজনের বাড়িতে পৌছে দেওয়া হয়।

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার বেড়া সা্রকেল জনাব শেখ জিল্লুর রহমান সহ থানার সকল অফিসার ও ফোর্স সহ প্রমুখ ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ