1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. editor@biplobiderbarta.com : editor :
শিরোনাম:
দেশে করোনায় মৃত্যু বাড়ল, ৫১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৯০১ জন। দেশে আগস্টের চেয়ে সেপ্টেম্বরে ডেঙ্গু রোগী বাড়ছে পোশাক রপ্তানিতে ভিয়েতনামের চেয়ে আবার এগিয়ে বাংলাদেশ প্রণোদনা ঋণ ৩৬ কিস্তিতে পরিশোধের সুবিধা চায় বিজিএমইএ পোশাক খাতের ১৬ শতাংশ শ্রমিকের কম মজুরি পাওয়ার শঙ্কায় হাসেম ফুড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে মালিকসহ দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণের দাবি শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরী ২১ হাজার টাকা নির্ধারণসহ দশ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে পাবনা- কাশিনাথপুরে করোনা সচেতনতায়  মাস্ক বিতরণ: হাসেম ফুড কারখানায় আরও একটি খুলিসহ কঙ্কাল ও হাড় উদ্ধার গার্মেন্ট শ্রমিকদের সুরক্ষায় ৫০ ইউনিয়নের যৌথ বিবৃতি

পারি ফাউন্ডেশন প্রতিদিনই ক্ষুধার্ত মানুষদের খাবার বিতরণ করে যাচ্ছে

মোঃ রাকিবুল হাসান
  • প্রকাশ : সোমবার, ৫ জুলাই, ২০২১
  • ১৪১ বার পড়া হয়েছে

পথশিশু হৃদয় (১ম ও ২য় ছবি)। বয়স ৭-৮ বছর হবে হয়তো। ৫ মাস আগেও যার খুব বেশি খাবারের কষ্ট ছিলোনা। আজ সে আছে বেশ খাবার কষ্টে। তার বাবা ছিলেন বাস চালক। কোন এক মামলায় তার ফাসি হয়ে যায়। তার মা অসুস্থতায় ভূগে ৫/৬ মাস আগে বিনা চিকিৎসায় মারা যায়। নানা-নানিও বেঁচে নেই। দাদির কাছেও ঠাঁই হয়নি। তাদের অবহেলায় ছোট্ট হৃদয়ের ঠাঁই হয় রাস্তায়। বনে যায় পথশিশু! আজ পারি’র খাবার বিতরণ দেখে স্টেশনের লোহার প্রাচীরের ভিতর দিয়ে এভাবেই হাত বাড়িয়ে দেয়। একবার আপনার এই বয়সী সন্তানটির কথাও ভাবুন। কতনা আদর-যত্নে বেড়ে উঠছে! অথচ ছোট্ট হৃদয় একবেলা খাবারের আশায় এদিক ওদিক ঘুরে বেড়ায়। লকডাউনে আমরা সবাই ঘরবন্দী থাকলেও আমাদের অনেকেরই খাবারের চিন্তা নেই। যাদের ঘর নেই, চাল-চুলো নেই, রাস্তায় চলাচল করা মানুষজনের কাছ থেকে চেয়ে নিয়ে খেতে হয়, তারা কোথায় খাবে? সেটা মাথায় রেখে Pari Foundation – পারি ফাউন্ডেশন প্রতিদিনই এসব মানুষদের খাবার বিতরণ করে যাচ্ছে। এই করোনা মহামারিতে আপনিও মাত্র ক্ষুধার্ত মানুষের খাবারের ব্যবস্থা করতে পারেন।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ