1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. editor@biplobiderbarta.com : editor :
শিরোনাম:
দেশে করোনায় মৃত্যু বাড়ল, ৫১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৯০১ জন। দেশে আগস্টের চেয়ে সেপ্টেম্বরে ডেঙ্গু রোগী বাড়ছে পোশাক রপ্তানিতে ভিয়েতনামের চেয়ে আবার এগিয়ে বাংলাদেশ প্রণোদনা ঋণ ৩৬ কিস্তিতে পরিশোধের সুবিধা চায় বিজিএমইএ পোশাক খাতের ১৬ শতাংশ শ্রমিকের কম মজুরি পাওয়ার শঙ্কায় হাসেম ফুড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে মালিকসহ দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণের দাবি শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরী ২১ হাজার টাকা নির্ধারণসহ দশ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে পাবনা- কাশিনাথপুরে করোনা সচেতনতায়  মাস্ক বিতরণ: হাসেম ফুড কারখানায় আরও একটি খুলিসহ কঙ্কাল ও হাড় উদ্ধার গার্মেন্ট শ্রমিকদের সুরক্ষায় ৫০ ইউনিয়নের যৌথ বিবৃতি

কাশিনাথপুর আব্দুল লতিফ উচ্চ বিদ্যালয় কর্তৃক স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে বীর শহীদদের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, আলোচনাসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত |

বিশেষ প্রতিনিধি (মোঃ রাকিবুল হাসান)
  • প্রকাশ : শুক্রবার, ২৬ মার্চ, ২০২১
  • ১৮৬ বার পড়া হয়েছে

পাবনা জেলার কাশিনাথপুর আব্দুল লতিফ উচ্চ বিদ্যালয় কর্তৃক মহান স্বাধীনতা দিবস ও স্বাধীনতার ৫০তম বার্ষিকীতে বীর শহীদদের প্রতি যথাযথ সম্মান ও শ্রদ্ধা জানিয়েছেন ।

মহান স্বাধীনতা দিবসে কাশিনাথপুর আব্দুল লতিফ উচ্চ বিদ্যালয় উদ্দোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ সকল বীর শহীদদের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় ।

২৬ মার্চ, মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস। ১৯৭১ সালের এই দিনে বিশ্বের মানচিত্রে নতুন রাষ্ট্র হিসেবে আত্মপ্রকাশের ঘোষণা দিয়েছিল একটি ভূখণ্ড, যার নাম বাংলাদেশ। সবুজ জমিনে রক্তিম সূর্যখচিত মানচিত্রের এই দেশটির স্বাধীনতার ৫০তম বার্ষিকী আজ | সারাদেশ ব্যপি নানা আয়োজনে পালিত হচ্ছে দিনটি |

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন প্রধান শিক্ষক মোঃ মতিয়ার রহমান, অভিভাবক সদস্য জনাব মোঃ সবুজ, শিক্ষক প্রতিনিধি জনাব মোঃ বি.এম আসাদুজ্জামান, সহঃ প্রধান শিক্ষক মোঃ গোলাম মোস্তফা, সিনিয়র ও সহকারী শিক্ষক মন্ডলী ও কর্মচারী বৃন্দ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজ সেবক মোঃ আলম মোল্লা সহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ