1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
দুর্নীতির, অযৌক্তিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রের জন্য ব্যয়ের টাকা জনগণ দেবে না বাজেটে বরাদ্দ দিয়ে রেশনিং, আবাসন ও শিক্ষাসহ সামাজিক সুরক্ষা নিশ্চিত করার দাবি বগুড়ায় উদ্ধার হওয়া ৫ হাজার লিটার তেল পুরোনো দামে বিক্রি ডন, মাস্টার, লিটল মাস্টার, ম্যাড ম্যাক্স…মুশফিক ১১০ টাকায় সয়াবিন তেল বিক্রির সিদ্ধান্ত হঠাৎ স্থগিত লাঞ্চ বিরতি থেকে ফিরেই সাকিবের জোড়া আঘাত বেআইনী নোটিশ প্রত্যাহার ও কারখানা খুলে দিয়ে উৎপাদন চালু করার দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ চট্টগ্রাম টেস্ট: ২ উইকেটের সেশনে ম্যাথুসের শতক ‘শান’ দেখতে সিনেমা হলে শুভ, বসে পড়লেন ফ্লোরে উ. কোরিয়ার ইতিহাসে করোনা সবচেয়ে বড় বিপর্যয়: কিম

কাশিনাথপুর আব্দুল লতিফ উচ্চ বিদ্যালয় কর্তৃক স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে বীর শহীদদের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, আলোচনাসভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত |

বিশেষ প্রতিনিধি (মোঃ রাকিবুল হাসান)
  • প্রকাশ : শুক্রবার, ২৬ মার্চ, ২০২১
  • ৪৫৫ বার পড়া হয়েছে

পাবনা জেলার কাশিনাথপুর আব্দুল লতিফ উচ্চ বিদ্যালয় কর্তৃক মহান স্বাধীনতা দিবস ও স্বাধীনতার ৫০তম বার্ষিকীতে বীর শহীদদের প্রতি যথাযথ সম্মান ও শ্রদ্ধা জানিয়েছেন ।

মহান স্বাধীনতা দিবসে কাশিনাথপুর আব্দুল লতিফ উচ্চ বিদ্যালয় উদ্দোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান সহ সকল বীর শহীদদের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন, আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় ।

২৬ মার্চ, মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস। ১৯৭১ সালের এই দিনে বিশ্বের মানচিত্রে নতুন রাষ্ট্র হিসেবে আত্মপ্রকাশের ঘোষণা দিয়েছিল একটি ভূখণ্ড, যার নাম বাংলাদেশ। সবুজ জমিনে রক্তিম সূর্যখচিত মানচিত্রের এই দেশটির স্বাধীনতার ৫০তম বার্ষিকী আজ | সারাদেশ ব্যপি নানা আয়োজনে পালিত হচ্ছে দিনটি |

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন প্রধান শিক্ষক মোঃ মতিয়ার রহমান, অভিভাবক সদস্য জনাব মোঃ সবুজ, শিক্ষক প্রতিনিধি জনাব মোঃ বি.এম আসাদুজ্জামান, সহঃ প্রধান শিক্ষক মোঃ গোলাম মোস্তফা, সিনিয়র ও সহকারী শিক্ষক মন্ডলী ও কর্মচারী বৃন্দ, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, সমাজ সেবক মোঃ আলম মোল্লা সহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ