1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. editor@biplobiderbarta.com : editor :
শিরোনাম:
দেশে করোনায় মৃত্যু বাড়ল, ৫১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৯০১ জন। দেশে আগস্টের চেয়ে সেপ্টেম্বরে ডেঙ্গু রোগী বাড়ছে পোশাক রপ্তানিতে ভিয়েতনামের চেয়ে আবার এগিয়ে বাংলাদেশ প্রণোদনা ঋণ ৩৬ কিস্তিতে পরিশোধের সুবিধা চায় বিজিএমইএ পোশাক খাতের ১৬ শতাংশ শ্রমিকের কম মজুরি পাওয়ার শঙ্কায় হাসেম ফুড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে মালিকসহ দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণের দাবি শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরী ২১ হাজার টাকা নির্ধারণসহ দশ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে পাবনা- কাশিনাথপুরে করোনা সচেতনতায়  মাস্ক বিতরণ: হাসেম ফুড কারখানায় আরও একটি খুলিসহ কঙ্কাল ও হাড় উদ্ধার গার্মেন্ট শ্রমিকদের সুরক্ষায় ৫০ ইউনিয়নের যৌথ বিবৃতি

মুজিববর্ষ ও স্বাধীতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে টাংগাইলের সখিপুরে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসুচি অনুষ্ঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি (মোঃ রাকিবুল হাসান)
  • প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ২৫ মার্চ, ২০২১
  • ২৫২ বার পড়া হয়েছে

মুজিববর্ষ ও স্বাধীতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে টাঙ্গাইলের সখিপুরে অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড নলুয়া শাখার অধীনস্থ “হতেয়া বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং “শাখার উদ্দোগে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ও মেডিকেল ক্যাম্প কর্মসুচি অনুষ্ঠিত হয়েছে |

২৪ মার্চ বুধবার, সারাদিন গ্রুপ নির্ণয় ও রক্তদানে সচেতনামূলক ক্যাম্পেইনে “হতেয়া বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আওতাধীন এলাকার ৩/৪ গ্রামের প্রায় ৩০০ জন নানা পেশার মানুষের মধ্যে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করা হয় । টাঙ্গাইল সরকারি সাদাত কলেজের বাঁধন নামের একটি সেবামুলক সংগঠনের সভাপতি মোঃ নাইমুল ইসলাম নাইম এর নেতৃত্বে ও টিমের সদস্যগণের সার্বিক সহযোগিতায় ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় কার্য সম্পন্ন হয়।

অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড নলুয়া শাখার ম্যানেজার মোঃ আমিনুর রহমান বলেন মুজিব বর্ষের উপলক্ষে প্রান্তিক জনগোষ্ঠী মানুষের কাছে চিকিৎসা সেবা দেওয়ার জন্যই আমরা এমন উদ্যোগ গ্রহণ করেছি।

স্থানীয় জন প্রতিনিধি মোঃ হামিদ মেম্বার বলেন মুজিববর্ষ ও স্বাধীতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে “হতেয়া বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং “শাখার উদ্দোগে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় এর এমন কার্যক্রমকে আমরা সাধুবাদ জানাই,পাশাপাশি এমন উদ্যোগ যেন প্রান্তিক এলাকার মানুষের জন্য করা হলে দেশের বহু মানুষ চিকিৎসা সেবা পাবেন বলে আমাদের প্রত্যাশা।

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড নলুয়া শাখার ম্যানেজার মোঃ আমিনুর রহমান, টাংগাইল অগ্রণী দুয়ার ব্যাংকিং শাখার এরিয়া ম্যানেজার মোঃ মোক্তাদির হোসেন, স্থানীয় জন প্রতিনিধি মোঃহামিদ মেম্বার , হতেয়া শাখার এজেন্ট মোঃ খন্দকার কালাম, এজেন্ট স্টাফ কনক , সজিব, মো ওয়াশিদ সহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ