1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
দুর্নীতির, অযৌক্তিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রের জন্য ব্যয়ের টাকা জনগণ দেবে না বাজেটে বরাদ্দ দিয়ে রেশনিং, আবাসন ও শিক্ষাসহ সামাজিক সুরক্ষা নিশ্চিত করার দাবি বগুড়ায় উদ্ধার হওয়া ৫ হাজার লিটার তেল পুরোনো দামে বিক্রি ডন, মাস্টার, লিটল মাস্টার, ম্যাড ম্যাক্স…মুশফিক ১১০ টাকায় সয়াবিন তেল বিক্রির সিদ্ধান্ত হঠাৎ স্থগিত লাঞ্চ বিরতি থেকে ফিরেই সাকিবের জোড়া আঘাত বেআইনী নোটিশ প্রত্যাহার ও কারখানা খুলে দিয়ে উৎপাদন চালু করার দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ চট্টগ্রাম টেস্ট: ২ উইকেটের সেশনে ম্যাথুসের শতক ‘শান’ দেখতে সিনেমা হলে শুভ, বসে পড়লেন ফ্লোরে উ. কোরিয়ার ইতিহাসে করোনা সবচেয়ে বড় বিপর্যয়: কিম

মুজিববর্ষ ও স্বাধীতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে টাংগাইলের সখিপুরে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসুচি অনুষ্ঠিত

বিশেষ প্রতিনিধি (মোঃ রাকিবুল হাসান)
  • প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ২৫ মার্চ, ২০২১
  • ৫২৯ বার পড়া হয়েছে

মুজিববর্ষ ও স্বাধীতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে টাঙ্গাইলের সখিপুরে অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড নলুয়া শাখার অধীনস্থ “হতেয়া বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং “শাখার উদ্দোগে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ও মেডিকেল ক্যাম্প কর্মসুচি অনুষ্ঠিত হয়েছে |

২৪ মার্চ বুধবার, সারাদিন গ্রুপ নির্ণয় ও রক্তদানে সচেতনামূলক ক্যাম্পেইনে “হতেয়া বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং আওতাধীন এলাকার ৩/৪ গ্রামের প্রায় ৩০০ জন নানা পেশার মানুষের মধ্যে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় করা হয় । টাঙ্গাইল সরকারি সাদাত কলেজের বাঁধন নামের একটি সেবামুলক সংগঠনের সভাপতি মোঃ নাইমুল ইসলাম নাইম এর নেতৃত্বে ও টিমের সদস্যগণের সার্বিক সহযোগিতায় ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় কার্য সম্পন্ন হয়।

অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড নলুয়া শাখার ম্যানেজার মোঃ আমিনুর রহমান বলেন মুজিব বর্ষের উপলক্ষে প্রান্তিক জনগোষ্ঠী মানুষের কাছে চিকিৎসা সেবা দেওয়ার জন্যই আমরা এমন উদ্যোগ গ্রহণ করেছি।

স্থানীয় জন প্রতিনিধি মোঃ হামিদ মেম্বার বলেন মুজিববর্ষ ও স্বাধীতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে “হতেয়া বাজার এজেন্ট ব্যাংকিং “শাখার উদ্দোগে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় এর এমন কার্যক্রমকে আমরা সাধুবাদ জানাই,পাশাপাশি এমন উদ্যোগ যেন প্রান্তিক এলাকার মানুষের জন্য করা হলে দেশের বহু মানুষ চিকিৎসা সেবা পাবেন বলে আমাদের প্রত্যাশা।

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন অগ্রণী ব্যাংক লিমিটেড নলুয়া শাখার ম্যানেজার মোঃ আমিনুর রহমান, টাংগাইল অগ্রণী দুয়ার ব্যাংকিং শাখার এরিয়া ম্যানেজার মোঃ মোক্তাদির হোসেন, স্থানীয় জন প্রতিনিধি মোঃহামিদ মেম্বার , হতেয়া শাখার এজেন্ট মোঃ খন্দকার কালাম, এজেন্ট স্টাফ কনক , সজিব, মো ওয়াশিদ সহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ