1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. editor@biplobiderbarta.com : editor :
শিরোনাম:
দেশে করোনায় মৃত্যু বাড়ল, ৫১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৯০১ জন। দেশে আগস্টের চেয়ে সেপ্টেম্বরে ডেঙ্গু রোগী বাড়ছে পোশাক রপ্তানিতে ভিয়েতনামের চেয়ে আবার এগিয়ে বাংলাদেশ প্রণোদনা ঋণ ৩৬ কিস্তিতে পরিশোধের সুবিধা চায় বিজিএমইএ পোশাক খাতের ১৬ শতাংশ শ্রমিকের কম মজুরি পাওয়ার শঙ্কায় হাসেম ফুড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে মালিকসহ দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণের দাবি শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরী ২১ হাজার টাকা নির্ধারণসহ দশ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে পাবনা- কাশিনাথপুরে করোনা সচেতনতায়  মাস্ক বিতরণ: হাসেম ফুড কারখানায় আরও একটি খুলিসহ কঙ্কাল ও হাড় উদ্ধার গার্মেন্ট শ্রমিকদের সুরক্ষায় ৫০ ইউনিয়নের যৌথ বিবৃতি

সুজানগর থানা কর্তৃক করোনা ভাইরাস রোগ বিষয়ক জনসচেতনা বৃদ্ধির লক্ষ্যে মাস্ক বিতরণ ।

বিশেষ প্রতিনিধিঃ মোঃ রাকিবুল হাসান
  • প্রকাশ : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ৩৮৩ বার পড়া হয়েছে

“মাক্স পরার অভ্যাস, কোভিড মুক্ত বাংলাদেশ” এই স্লোগান সামনে রেখে প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাস রোগ বিষয়ে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে পাবনা জেলার সুজানগর থানার পুলিশ বাহিনীর সদস্যগন মাস্ক বিতরণ করেছেন ।

২১ মার্চ রবিবার সকালে দিকে সুজানগর থানার অফিসার্স ইনচার্জ মোঃ বদরুদ্দোজা ও সেকেন্ড অফিসার এসআই মাহমুদ এর নেতৃত্বে জনসচেতনতায় সুজানগর বাজার জনবহুল বেশ কয়েকটি পয়েন্টে পথচারী, দোকান ব্যবসায়ী, শিশুসহ নানা শ্রেনী পেশার জনসাধারণের মাঝে মাস্ক বিতরণ করা হয় ।

এ সময়ে বক্তব্যে সুজানর থানার অফিসার্স ইনচার্জ মোঃ বদরুদ্দোজা বলেন করোনা ভাইরাস এই রোগ হতে সুরক্ষায় আমাদের সবাইকে সরকারি স্বাস্থ্য বিধি পালন করতে হবে, সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে চলাচল করতে হবে, মাস্ক পরিধান করার অভ্যাস করার ব্যাপারে সকলের প্রতি তিনি আহবান জানান এবং মাস্ক ব্যবহারের গুরুত্ব তুলে ধরেন। তিনি আরোও বলেন সম্প্রতি কোভিড-১৯ করোনাভাইরাসে আক্রান্তের সংখ্যা কিছুটা বৃদ্ধি পেয়েছে। বিভিন্ন কর্মসূচি নিয়ে আমরা মানুষের মাঝে এগিয়ে আসছি। মাস্ক পরাসহ বিভিন্ন স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণ করা হচ্ছে । মানুষ যেন মাস্ক পরে সে ব্যাপারে সচেতন গড়ে তোলা আমাদের এই উদ্যোগ ।

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন, ইন্সপেক্টর (তদন্ত) মোঃ হাদিউল ইসলাম ,এসআই মোঃ মাহমুদুর রশীদ , এস আই রাশিদুল ইসলাম সহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ