1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
হারকিউলিস তোমাকে দেখিনা কোথাও সাঁথিয়ার পাইকরহাটী শহীদনগর উচ্চ বিদ্যালয়ে বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে এসএসসি প্রোগ্রাম চালু হচ্ছে | সিরাজগঞ্জের মিতা’র উদ্যোক্তা হয়ে ওঠার গল্প বাংলাদেশ মাইম এসোসিয়েশন কর্তৃক আয়োজিত ঢাকার জিগাতলা ফাতেমা ল কলেজে মূকাভিনয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত পাবনা ঈশ্বরদীর কৃতি সন্তান চিকিৎসক ডা. রায়ান সাদী নোবেল পুরস্কারের জন্য মনোনীত || উদ্বোধন হলো পণ্যের আলো ই-কমার্স ওয়েভসাইট বিশ্ববাজারে ধারাবাহিকভাবে পড়ছে অপরিশোধিত তেলের দর দলীয় সরকারের অধীনে সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়: মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম ইজিবাইক নিয়ে যেসব প্রশ্ন করে না গণমাধ্যম প্রয়োজন শুধু আত্মবিশ্বাস

পাবনা-সুজানগরের সাতবাড়িয়ায় বিট পুলিশিং উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত ।

বিশেষ প্রতিনিধিঃ মোঃ রাকিবুল হাসান
  • প্রকাশ : শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৭৫৭ বার পড়া হয়েছে

বাংলাদেশ পুলিশ তাদের সেবা মানুষের দোড়গোড়ায় পৌঁছে দেওয়ার লক্ষ্যে স্থানীয় মানুষের সাথে এলাকায় শান্তি ও শৃঙ্খলতা বজায় রাখার লক্ষ্যে সুন্দর নিরাপদ সমাজ গড়ে উঠবে এমন কার্যক্রমকে সামনে রেখে পাবনার জেলার সুজানগর থানাধীন সাতবাড়িয়ায় ৮নং বিট পুলিশিং ইউনিট উঠান বৈঠক করেছেন ।

২৫ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতি্বার সময় বেলা ১১ ঘটিকার সময়ের দিকে সুজানগরের সাতবাড়িয়ার ৮ নং বিট পুলিশিং ইউনিট এলাকার সর্ব স্তরের জনসাধারনের উপস্থিতিতে শুটকার মোড় এলাকায় এই উঠান বৈঠক অনুষ্টিত হয় ।উক্ত উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অফিসার ইনচার্জ মোঃ বদরুদ্দোজা ।

উঠান বৈঠকের মাধ্যমে আইনশৃঙ্খলা উন্নয়ন, পুলিশি সেবা বৃদ্ধি, আইনশৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে রাখা, পুলিশিং কার্যক্রম বৃদ্ধি, এলাকার অপরাধীদের তথ্য জানা, কীভাবে রোধ করা যায় এবং জনগণ কীভাবে সহায়তা করা সহ সকল বিষয় নিয়ে খোলামেলা আলোচনার করা হয় ।

সাতবাড়িয়ায় ৮ নং বিট পুলিশিং ইউনিট কর্তৃক আয়োজ়িত উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সুজানগর থানার অফিসার্স ইনচার্জ মোঃ বদরুদ্দোজা উপস্থিত সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন এলাকাতে জানমালের নিরাপত্তা ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় সর্বস্তরের সহযোগিতা একান্তভাবে কাম্য । সবার সার্বিক সহযোগিতার মাধ্যমেই সমাজ শান্তি শৃঙ্খলা ফিরিয়ে আনা সম্ভব । সন্তানেরা কোথায় যাচ্ছে কি করছে এ ব্যাপারে খেয়াল রাখার জন্য সকল অভিভাবকদের প্রতি অনুরোধ জানান, সেই সাথে সমাজে কোন ঘটনা ঘটার পূর্বেই/ ঘটলে তাৎক্ষনিক নিকটস্থ আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীদেরকে অবহিত করার জন্য তিনি সবাইকে অনুরোধ করেন ।

এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন ওসি (তদন্ত) মোঃ হাদিউল ইসলাম , বিট অফিসার (এসআই) মোঃ মাহমুদুর রশীদ ও স্থানীয় এলাকার গন্যমান্যব্যক্তিবর্গ সহ বিভিন্ন স্তরের জনগন।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ