1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
দুর্নীতির, অযৌক্তিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রের জন্য ব্যয়ের টাকা জনগণ দেবে না বাজেটে বরাদ্দ দিয়ে রেশনিং, আবাসন ও শিক্ষাসহ সামাজিক সুরক্ষা নিশ্চিত করার দাবি বগুড়ায় উদ্ধার হওয়া ৫ হাজার লিটার তেল পুরোনো দামে বিক্রি ডন, মাস্টার, লিটল মাস্টার, ম্যাড ম্যাক্স…মুশফিক ১১০ টাকায় সয়াবিন তেল বিক্রির সিদ্ধান্ত হঠাৎ স্থগিত লাঞ্চ বিরতি থেকে ফিরেই সাকিবের জোড়া আঘাত বেআইনী নোটিশ প্রত্যাহার ও কারখানা খুলে দিয়ে উৎপাদন চালু করার দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ চট্টগ্রাম টেস্ট: ২ উইকেটের সেশনে ম্যাথুসের শতক ‘শান’ দেখতে সিনেমা হলে শুভ, বসে পড়লেন ফ্লোরে উ. কোরিয়ার ইতিহাসে করোনা সবচেয়ে বড় বিপর্যয়: কিম

সাঁথিয়া থানার নবনিযুক্ত ওসি আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকুল ইসলামের সাথে নিউজটেন টেলিভিশনের সাংবাদিকদের সাক্ষাত অনুষ্ঠিত।।

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৫৮৭ বার পড়া হয়েছে

পাবনা জেলা সাঁথিয়া থানার নবাগত ওসি আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকুল ইসলাম সঙ্গে নিউজ টেন টেলিভিশন এর সাংবাদিক প্রতিনিধিদের সাথে মত বিনিময় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৬ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার সময় ১২ ঘটিকায় সময়ে অফিসার্স ইনচার্জ আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকূল ইসলামের সাথে তার সাথে অফিস কক্ষে এক সৌজন্য সাক্ষাত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সাক্ষাত কালে অফিসার্স ইনচার্জ আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকূল ইসলাম নিউজ টেন টেলিভিশনের প্রতিনিধিদের ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন যে আমাকে সহযোগিতা করলে আমি সাঁথিয়া থানাকে আধুনিক মডেল থানা হিসেবে উপহার দিব ইনশাআল্লাহ ।তিনি আরও বলেন বিট পুলিশিং সেবার এর মাধ্যমে পুলিশের সেবা সকলের দোরগোড়ায় পৌছানোর মাধ্যমে সমাজে শান্তি ও সুন্দর পরিবেশ বজায় রাখতে সকলের সার্বিকভাবে সহযোগিতা কামনা করেন,
এ সময় উপস্থিত ছিলেন নিউজ টেন টেলিভিশনের স্টার রিপোর্টার মো রাকিবুল হাসান, পামবনা –সাঁথিয়া প্রতিনিধি শামীম আহমেদ ও জামালপুর সংবাদ 24 প্রতিনিধি মো রমজান আলী প্রমূখ ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ