1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. editor@biplobiderbarta.com : editor :
শিরোনাম:
দেশে করোনায় মৃত্যু বাড়ল, ৫১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৯০১ জন। দেশে আগস্টের চেয়ে সেপ্টেম্বরে ডেঙ্গু রোগী বাড়ছে পোশাক রপ্তানিতে ভিয়েতনামের চেয়ে আবার এগিয়ে বাংলাদেশ প্রণোদনা ঋণ ৩৬ কিস্তিতে পরিশোধের সুবিধা চায় বিজিএমইএ পোশাক খাতের ১৬ শতাংশ শ্রমিকের কম মজুরি পাওয়ার শঙ্কায় হাসেম ফুড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে মালিকসহ দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণের দাবি শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরী ২১ হাজার টাকা নির্ধারণসহ দশ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে পাবনা- কাশিনাথপুরে করোনা সচেতনতায়  মাস্ক বিতরণ: হাসেম ফুড কারখানায় আরও একটি খুলিসহ কঙ্কাল ও হাড় উদ্ধার গার্মেন্ট শ্রমিকদের সুরক্ষায় ৫০ ইউনিয়নের যৌথ বিবৃতি

সাঁথিয়া থানার নবনিযুক্ত ওসি আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকুল ইসলামের সাথে নিউজটেন টেলিভিশনের সাংবাদিকদের সাক্ষাত অনুষ্ঠিত।।

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ২৯৪ বার পড়া হয়েছে

পাবনা জেলা সাঁথিয়া থানার নবাগত ওসি আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকুল ইসলাম সঙ্গে নিউজ টেন টেলিভিশন এর সাংবাদিক প্রতিনিধিদের সাথে মত বিনিময় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৬ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার সময় ১২ ঘটিকায় সময়ে অফিসার্স ইনচার্জ আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকূল ইসলামের সাথে তার সাথে অফিস কক্ষে এক সৌজন্য সাক্ষাত মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সাক্ষাত কালে অফিসার্স ইনচার্জ আসিফ মোহাম্মদ সিদ্দিকূল ইসলাম নিউজ টেন টেলিভিশনের প্রতিনিধিদের ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন যে আমাকে সহযোগিতা করলে আমি সাঁথিয়া থানাকে আধুনিক মডেল থানা হিসেবে উপহার দিব ইনশাআল্লাহ ।তিনি আরও বলেন বিট পুলিশিং সেবার এর মাধ্যমে পুলিশের সেবা সকলের দোরগোড়ায় পৌছানোর মাধ্যমে সমাজে শান্তি ও সুন্দর পরিবেশ বজায় রাখতে সকলের সার্বিকভাবে সহযোগিতা কামনা করেন,
এ সময় উপস্থিত ছিলেন নিউজ টেন টেলিভিশনের স্টার রিপোর্টার মো রাকিবুল হাসান, পামবনা –সাঁথিয়া প্রতিনিধি শামীম আহমেদ ও জামালপুর সংবাদ 24 প্রতিনিধি মো রমজান আলী প্রমূখ ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ