1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
দুর্নীতির, অযৌক্তিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রের জন্য ব্যয়ের টাকা জনগণ দেবে না বাজেটে বরাদ্দ দিয়ে রেশনিং, আবাসন ও শিক্ষাসহ সামাজিক সুরক্ষা নিশ্চিত করার দাবি বগুড়ায় উদ্ধার হওয়া ৫ হাজার লিটার তেল পুরোনো দামে বিক্রি ডন, মাস্টার, লিটল মাস্টার, ম্যাড ম্যাক্স…মুশফিক ১১০ টাকায় সয়াবিন তেল বিক্রির সিদ্ধান্ত হঠাৎ স্থগিত লাঞ্চ বিরতি থেকে ফিরেই সাকিবের জোড়া আঘাত বেআইনী নোটিশ প্রত্যাহার ও কারখানা খুলে দিয়ে উৎপাদন চালু করার দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ চট্টগ্রাম টেস্ট: ২ উইকেটের সেশনে ম্যাথুসের শতক ‘শান’ দেখতে সিনেমা হলে শুভ, বসে পড়লেন ফ্লোরে উ. কোরিয়ার ইতিহাসে করোনা সবচেয়ে বড় বিপর্যয়: কিম

খুলে দেওয়া হচ্ছে ঢাবি হল

Khairul Mamun Mintu
  • প্রকাশ : মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৫৩৭ বার পড়া হয়েছে

করোনা মহামারির কারণে দীর্ঘদিন বন্ধ রয়েছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হল। তবে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে অনার্স ফাইনাল ও মাস্টার্স পরীক্ষার্থীদের জন্য মার্চের প্রথম সপ্তাহে পরীক্ষার্থীদের জন্য আবাসিক হল আংশিকভাবে খোলার নীতিগত সিদ্ধান্ত নিয়েছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়।

মঙ্গলবার (২৬ জানুয়ারি) সময় সংবাদকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রভোস্ট স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য সচিব প্রক্টর অধ্যাপক একেএম গোলাম রাব্বানী।

তিনি বলেন, ‘কোভিড পরিস্থিতি মাথায় রেখে আগ্রাধিকার ভিত্তিতে অনার্স ফাইনাল ইয়ার ও মাস্টার্সের শিক্ষার্থীদের কথা বিবেচনায় নিয়ে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে মার্চের প্রথম সপ্তাহ থেকে হল খোলার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। এ নিয়ে একটা একটা প্রস্তুতি কার্যক্রমও শুরু করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ