1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. editor@biplobiderbarta.com : editor :
শিরোনাম:
দেশে করোনায় মৃত্যু বাড়ল, ৫১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৯০১ জন। দেশে আগস্টের চেয়ে সেপ্টেম্বরে ডেঙ্গু রোগী বাড়ছে পোশাক রপ্তানিতে ভিয়েতনামের চেয়ে আবার এগিয়ে বাংলাদেশ প্রণোদনা ঋণ ৩৬ কিস্তিতে পরিশোধের সুবিধা চায় বিজিএমইএ পোশাক খাতের ১৬ শতাংশ শ্রমিকের কম মজুরি পাওয়ার শঙ্কায় হাসেম ফুড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে মালিকসহ দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণের দাবি শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরী ২১ হাজার টাকা নির্ধারণসহ দশ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে পাবনা- কাশিনাথপুরে করোনা সচেতনতায়  মাস্ক বিতরণ: হাসেম ফুড কারখানায় আরও একটি খুলিসহ কঙ্কাল ও হাড় উদ্ধার গার্মেন্ট শ্রমিকদের সুরক্ষায় ৫০ ইউনিয়নের যৌথ বিবৃতি

খুলে দেওয়া হচ্ছে ঢাবি হল

Khairul Mamun Mintu
  • প্রকাশ : মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩৪২ বার পড়া হয়েছে

করোনা মহামারির কারণে দীর্ঘদিন বন্ধ রয়েছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হল। তবে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে অনার্স ফাইনাল ও মাস্টার্স পরীক্ষার্থীদের জন্য মার্চের প্রথম সপ্তাহে পরীক্ষার্থীদের জন্য আবাসিক হল আংশিকভাবে খোলার নীতিগত সিদ্ধান্ত নিয়েছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়।

মঙ্গলবার (২৬ জানুয়ারি) সময় সংবাদকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রভোস্ট স্ট্যান্ডিং কমিটির সদস্য সচিব প্রক্টর অধ্যাপক একেএম গোলাম রাব্বানী।

তিনি বলেন, ‘কোভিড পরিস্থিতি মাথায় রেখে আগ্রাধিকার ভিত্তিতে অনার্স ফাইনাল ইয়ার ও মাস্টার্সের শিক্ষার্থীদের কথা বিবেচনায় নিয়ে অগ্রাধিকার ভিত্তিতে মার্চের প্রথম সপ্তাহ থেকে হল খোলার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। এ নিয়ে একটা একটা প্রস্তুতি কার্যক্রমও শুরু করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ