1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. editor@biplobiderbarta.com : editor :
শিরোনাম:
দেশে করোনায় মৃত্যু বাড়ল, ৫১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৯০১ জন। দেশে আগস্টের চেয়ে সেপ্টেম্বরে ডেঙ্গু রোগী বাড়ছে পোশাক রপ্তানিতে ভিয়েতনামের চেয়ে আবার এগিয়ে বাংলাদেশ প্রণোদনা ঋণ ৩৬ কিস্তিতে পরিশোধের সুবিধা চায় বিজিএমইএ পোশাক খাতের ১৬ শতাংশ শ্রমিকের কম মজুরি পাওয়ার শঙ্কায় হাসেম ফুড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে মালিকসহ দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণের দাবি শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরী ২১ হাজার টাকা নির্ধারণসহ দশ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে পাবনা- কাশিনাথপুরে করোনা সচেতনতায়  মাস্ক বিতরণ: হাসেম ফুড কারখানায় আরও একটি খুলিসহ কঙ্কাল ও হাড় উদ্ধার গার্মেন্ট শ্রমিকদের সুরক্ষায় ৫০ ইউনিয়নের যৌথ বিবৃতি

নতুন হুইলচেয়ার পেয়ে সিরাজগঞ্জের শারীরিক প্রতিবন্ধী ছোট সাদিয়ার মুখে ফুটল হাসি…

বিশেষ প্রতিনিধিঃ মোঃ রাকিবুল হাসান
  • প্রকাশ : রবিবার, ২৪ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩১৬ বার পড়া হয়েছে

মানুষের জীবন কতটা বেদনাদায়ক ও কষ্টের হতে পারে সেটা শারীরিক প্রতিবন্ধী সাদিয়াকে নিজ চোখে দেখলে বুঝা যায় ।
সাদিয়া চলতে পারে না, কথা বলতে পারে না। এমন অনেক অসহায় শারীরিক প্রতিবন্ধী মানুষগুলোর খোঁজখবর নিলে তাদের পরিবার গুলোর মধ্যে একটু সাহস জাগে। একটা হুইলচেয়ার অনেক টাকা না। সেটা অনেক পরিবারের পক্ষে কেনা সম্ভব হয় না।

নুরুল ইসলাম সাজেদুল এর সার্বিক সহযোগিতায় মানবতার ফেরিওয়ালা মামুন বিশাস এর মাধ্যমে সিরাজগঞ্জের প্রতিবন্ধী ছোট সাদিয়াকে উপহার হিসেবে প্রদান করা হল নতুন হুইলচেয়ার । এতে করে সে কিছুটা হলেও চলাচল করতে সক্ষম হবেন ।

অসহায় শারিরীক প্রতিবন্ধীদের পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করছি তাদের যদি অল্প একটু খুশি করতে পারি, তবে এটাই আমাদের সফলতা মামুন বিশ্বাস। সার্বিকভাবে সহায়তা করার জন্য নুরুল ইসলাম সাজেদুলকে তিনি ধন্যবাদ জানান ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ