1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. editor@biplobiderbarta.com : editor :
শিরোনাম:
দেশে করোনায় মৃত্যু বাড়ল, ৫১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৯০১ জন। দেশে আগস্টের চেয়ে সেপ্টেম্বরে ডেঙ্গু রোগী বাড়ছে পোশাক রপ্তানিতে ভিয়েতনামের চেয়ে আবার এগিয়ে বাংলাদেশ প্রণোদনা ঋণ ৩৬ কিস্তিতে পরিশোধের সুবিধা চায় বিজিএমইএ পোশাক খাতের ১৬ শতাংশ শ্রমিকের কম মজুরি পাওয়ার শঙ্কায় হাসেম ফুড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে মালিকসহ দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণের দাবি শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরী ২১ হাজার টাকা নির্ধারণসহ দশ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে পাবনা- কাশিনাথপুরে করোনা সচেতনতায়  মাস্ক বিতরণ: হাসেম ফুড কারখানায় আরও একটি খুলিসহ কঙ্কাল ও হাড় উদ্ধার গার্মেন্ট শ্রমিকদের সুরক্ষায় ৫০ ইউনিয়নের যৌথ বিবৃতি

সাঁথিয়ায় মুজিববর্ষে ৩৭২ পরিবারকে উপহার হিসেবে ঘর ও জমির দলিল হস্তান্তর ।

বিশেষ প্রতিনিধিঃ মোঃ রাকিবুল হাসান
  • প্রকাশ : শনিবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩০১ বার পড়া হয়েছে

প্রধানমন্ত্রীর উপহার হিসেবে মুজিবশতবর্ষে সাঁথিয়া উপজেলায় ৩৭২ ভুমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে গৃহ ও জমির দলিল হস্তান্তর করা হয়েছে। ‘স্বপ্নের নীড়’ নতুন ঠিকানা পেলেন গৃহহীন পরিবার ।

শনিবার ২৩ জানুয়ারী -২০২১ইং তারিখে সকাল সাড়ে ১০টায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে সারাদেশে ১ম পর্যায় গৃহহীনদের মাঝে দুই শতক জমিসহ আশ্রয়ন প্রকল্পের প্রায় ৭০হাজার ঘর ও জমির দলিল হস্তান্তর কার্যক্রম উদ্বোধন করেন।

এ উপলক্ষে সাঁথিয়া উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ কনফারেন্স রুমে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। প্রধানমন্ত্রীর উদ্বোধনের পরপরই আনুষ্ঠানিক ভাবে সাঁথিয়ার সুফলভোগীদের মাঝে জমির দলিল হস্তান্তর করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাঁথিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ দেলোয়ার, উপজেলা নির্বাহী অফিসার এসএম জামাল আহমেদ, ভাইসচেয়ারম্যান সেলিমা সুলতানা শিলা,সোহেল রানা খোকন, সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফয়সাল রায়হান, প্রকল্প বান্তবায়ন কর্মকর্তা(পিআইও)আব্দুল্লাহ আল জাবির, মুক্তিযোদ্ধা,ইউপি চেয়ারম্যান,বিভিন্ন বিভাগের কর্মকর্তাগণসহ প্রমুখ ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ