1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. editor@biplobiderbarta.com : editor :
শিরোনাম:
দেশে করোনায় মৃত্যু বাড়ল, ৫১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৯০১ জন। দেশে আগস্টের চেয়ে সেপ্টেম্বরে ডেঙ্গু রোগী বাড়ছে পোশাক রপ্তানিতে ভিয়েতনামের চেয়ে আবার এগিয়ে বাংলাদেশ প্রণোদনা ঋণ ৩৬ কিস্তিতে পরিশোধের সুবিধা চায় বিজিএমইএ পোশাক খাতের ১৬ শতাংশ শ্রমিকের কম মজুরি পাওয়ার শঙ্কায় হাসেম ফুড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে মালিকসহ দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণের দাবি শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরী ২১ হাজার টাকা নির্ধারণসহ দশ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে পাবনা- কাশিনাথপুরে করোনা সচেতনতায়  মাস্ক বিতরণ: হাসেম ফুড কারখানায় আরও একটি খুলিসহ কঙ্কাল ও হাড় উদ্ধার গার্মেন্ট শ্রমিকদের সুরক্ষায় ৫০ ইউনিয়নের যৌথ বিবৃতি

সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের পাশে সেবামুলক সংগঠন ভিলেজ ভিশন||

বিশেষ প্রতিনিধিঃ= মোঃ রাকিবুল হাসান
  • প্রকাশ : শনিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৩০০ বার পড়া হয়েছে

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে ভিলেজ ভিশনের আয়োজনে পথশিশুদের মাঝে  পোশাক, শীতের কাপড় ও  বিভিন্ন ধরনের খেলার সামগ্রী তুলেন দিলের  সংগঠনের পরিচালক শরীফ খন্দকার ।

ভিলেজ ভিশনের আয়োজনে শিশুরা এই মিলনমেলায় অংশগ্রহণ করে বেশ আনন্দ প্রকাশ করে । শিশুদের  নিয়ে এমন আয়োজনে এলাকাবাসীরা ভিলেজ ভিশনের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন ।

ভিলেজ ভিশনের পরিচালক শরীফ খন্দকার বলেন শিশুরা  হচ্ছে আমাদের আগামী  দিনের ভবিষ্যৎ । তাই তাদের  যত্নসহকারে আর্দশবান মানুষ হিসাবে গড়ে তোলার মাধ্যমেই  শিশুরা দেশের সার্বিক উন্নয়ন কাজে নিজেদেরকে কাজে লাগিয়ে দেশ ও জাতীর উন্নয়নের কাজ করে  যেতে সক্ষম হবে  । তাই সকল শিশুদের পাশে এসে সহযোগিতার মাধ্যমে এই শিশুদের উন্নত জীবন গড়ার ক্ষেত্রের আমরা সবাই  এগিয়ে আসতে পারি ।

এসময়ে  ভিলজে ভিশনের স্বেচ্ছাসেবীগণ উপস্থিত ছিলেন |

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ