1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. editor@biplobiderbarta.com : editor :
শিরোনাম:
দেশে করোনায় মৃত্যু বাড়ল, ৫১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৯০১ জন। দেশে আগস্টের চেয়ে সেপ্টেম্বরে ডেঙ্গু রোগী বাড়ছে পোশাক রপ্তানিতে ভিয়েতনামের চেয়ে আবার এগিয়ে বাংলাদেশ প্রণোদনা ঋণ ৩৬ কিস্তিতে পরিশোধের সুবিধা চায় বিজিএমইএ পোশাক খাতের ১৬ শতাংশ শ্রমিকের কম মজুরি পাওয়ার শঙ্কায় হাসেম ফুড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে মালিকসহ দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণের দাবি শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরী ২১ হাজার টাকা নির্ধারণসহ দশ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে পাবনা- কাশিনাথপুরে করোনা সচেতনতায়  মাস্ক বিতরণ: হাসেম ফুড কারখানায় আরও একটি খুলিসহ কঙ্কাল ও হাড় উদ্ধার গার্মেন্ট শ্রমিকদের সুরক্ষায় ৫০ ইউনিয়নের যৌথ বিবৃতি

পাবনার-বেড়ায় ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে বিনামূল্যে চোখের ছানী অপারেশন কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন।

বিশেষ প্রতিনিধিঃ= মোঃ রাকিবুল হাসান
  • প্রকাশ : রবিবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৬৩ বার পড়া হয়েছে

১৯ নভেম্বর-২০২০ইং তারিখ  শনিবার  দুপুর ১২ঘটিকার  সময় পাবনা জেলার বেড়া উপজেলাস্থ  সানিলা গ্রামের  রওশন আরা- সাত্তার চক্ষু হাসপাতালে পাবনা ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে দরিদ্র অসহায় মানুষের বিনামূল্যে চোখের ছানী অপারেশন কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করা হয়।

উক্ত অপারেশন কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করেন অর্থ মন্ত্রণালয়ের অর্থ বিভাগের সিনিয়র সচিব জনাব মো. আবদুর রউফ তালুকদার। এ সময়ে বিভিন্ন  এলাকার  ৩৫ জন দরিদ্র অসহায় মানুষের বিনামূল্যে চোখের ছানী অপারেশন করা হয় এবং প্রত্যেক রোগীকে একটি করে কম্বল উপহার দেওয়া হয়।

এ সময়ে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রেলপথ মন্ত্রণালয়ের সচিব ও পাবনা ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন এর সাধারণ সম্পাদক মো. সেলিম রেজা। পাবনার জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. কবীর মাহমুদ সাহেবের সভাপতিত্বে উক্ত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন রেলপথ মন্ত্রণালয়ের উপ সচিব ও পাবনা ডেভেলপমেন্ট ফাউন্ডেশন এর সদস্য মো. আবদুর রহিম, পাবনার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মো. মোখলেছুর রহমান, বেড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, জাতীয় পাঠ্যপুস্তক ও পাঠ্যক্রম বোর্ডের গবেষণা কর্মকর্তা মো. আবুল বাসারসহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন ।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ