1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. editor@biplobiderbarta.com : editor :
শিরোনাম:
দেশে করোনায় মৃত্যু বাড়ল, ৫১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৯০১ জন। দেশে আগস্টের চেয়ে সেপ্টেম্বরে ডেঙ্গু রোগী বাড়ছে পোশাক রপ্তানিতে ভিয়েতনামের চেয়ে আবার এগিয়ে বাংলাদেশ প্রণোদনা ঋণ ৩৬ কিস্তিতে পরিশোধের সুবিধা চায় বিজিএমইএ পোশাক খাতের ১৬ শতাংশ শ্রমিকের কম মজুরি পাওয়ার শঙ্কায় হাসেম ফুড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে মালিকসহ দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণের দাবি শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরী ২১ হাজার টাকা নির্ধারণসহ দশ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে পাবনা- কাশিনাথপুরে করোনা সচেতনতায়  মাস্ক বিতরণ: হাসেম ফুড কারখানায় আরও একটি খুলিসহ কঙ্কাল ও হাড় উদ্ধার গার্মেন্ট শ্রমিকদের সুরক্ষায় ৫০ ইউনিয়নের যৌথ বিবৃতি

স্কাইলাক্স এ্যাপারেলস লিঃএর শ্রমিকদের বিক্ষোভ মিসিল ও সমাবেশ

বিপ্লবীদের বার্তা রিপোর্ট :
  • প্রকাশ : শুক্রবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩০৮ বার পড়া হয়েছে

জাতীয় গার্মেন্টস শ্রমিক ফেডারেশনের এর উদ্যোগে আশুলিয়ায় অবস্থিত স্কাইলাক্স এ্যাপারেলস লিঃ এর মালিক কারখানা বন্ধ, শ্রমিকদের ২৪ মাসের বেতন থেকে কর্তনকৃত টাকা পরিশোধ না কোরে পালিয়ে যাওয়ার প্রতিবাদে ও কারখানা খুলেদেয়া, কর্তনকৃত টাকা পরিশোধের দাবিতে আজ ১৮/১২/২০২০ ইং তারিখ বেলা ১০:৩০ ঘটিকয় আশুলিয়া প্রেসক্লাবের সামনে। বিক্ষোভ মিসিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ