1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. editor@biplobiderbarta.com : editor :
শিরোনাম:
দেশে করোনায় মৃত্যু বাড়ল, ৫১ জনের মৃত্যু, শনাক্ত হয়েছে এক হাজার ৯০১ জন। দেশে আগস্টের চেয়ে সেপ্টেম্বরে ডেঙ্গু রোগী বাড়ছে পোশাক রপ্তানিতে ভিয়েতনামের চেয়ে আবার এগিয়ে বাংলাদেশ প্রণোদনা ঋণ ৩৬ কিস্তিতে পরিশোধের সুবিধা চায় বিজিএমইএ পোশাক খাতের ১৬ শতাংশ শ্রমিকের কম মজুরি পাওয়ার শঙ্কায় হাসেম ফুড কারখানায় অগ্নিকাণ্ডে মালিকসহ দায়ীদের শাস্তি ও ক্ষতিপূরণের দাবি শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরী ২১ হাজার টাকা নির্ধারণসহ দশ দফা দাবীতে সাংবাদিক সম্মেলন শক্তি ফাউন্ডেশনের উদ্দ্যোগে পাবনা- কাশিনাথপুরে করোনা সচেতনতায়  মাস্ক বিতরণ: হাসেম ফুড কারখানায় আরও একটি খুলিসহ কঙ্কাল ও হাড় উদ্ধার গার্মেন্ট শ্রমিকদের সুরক্ষায় ৫০ ইউনিয়নের যৌথ বিবৃতি

২৪ ঘন্টায় আরো নয় জন মারা গেছেন, আক্রান্ত হয়েছেন ৪৩৪ জন।

বিপ্লবীদের বার্তা রিপোর্ট :
  • প্রকাশ : মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৯০ বার পড়া হয়েছে

বাংলাদেশে আজও করোনাভাইরাস রোগী শনাক্তের সংখ্যা ছাড়িয়েছে চারশো জন। গত ২৪ ঘণ্টায় মোট ৪৩৪ জন শনাক্ত হয়েছেন।

সরকারি হিসেব অনুযায়ী এখন পর্যন্ত বাংলাদেশে কোভিড-১৯ আক্রান্তের সংখ্যা ৩৩৮২।

গত ২৪ ঘন্টায় আরো নয় জন মারা গেছেন বাংলাদেশে। করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে বাংলাদেশে এখন মৃতের সরকারি সংখ্যা ১১০ জন। সর্বশেষ যারা মারা গেছেন তাদের মধ্যে পাঁচজন পুরুষ, মহিলা চারজন।

সর্বশেষ যারা মারা গেছেন তাদের মধ্যে ষাটোর্ধ্ব তিনজন, ৫০ থেকে ৬০ বছরের মধ্যে আছেন ৩, চল্লিশ থেকে পঞ্চাশ বছর বয়সের মধ্য আছেন ৩ জন। এ পর্যন্ত ৮৭ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন।  গত ২৪ ঘণ্টায় পরীক্ষা করা হয়েছে ২৯৭৪ জনের। বাংলাদেশে এখন পর্যন্ত ২৯৫৭৮ জন মানুষ করোনাভাইরাসের টেস্ট হয়েছে। করোনাভাইরাস সংক্রান্ত দৈনিক প্রেস ব্রিফিংয়ে এসব তথ্য জানানো হয়। চব্বিশ ঘণ্টায় ৮৯ জন নতুন করে আইসোলেশনে এসেছেন। ৭৬৫ জন এ পর্যন্ত আইসোলেশনে ছিলেন। ৫৭৯ জন আইসোলেশন থেকে সুস্থ হয়ে ফিরে গেছেন।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ