1. km.mintu.savar@gmail.com : admin :
  2. coderbruh@protonmail.com : demilation :
  3. editor@biplobiderbarta.com : editor :
  4. same@wpsupportte.com : same :
শিরোনাম:
দুর্নীতির, অযৌক্তিক বিদ্যুৎ কেন্দ্রের জন্য ব্যয়ের টাকা জনগণ দেবে না বাজেটে বরাদ্দ দিয়ে রেশনিং, আবাসন ও শিক্ষাসহ সামাজিক সুরক্ষা নিশ্চিত করার দাবি বগুড়ায় উদ্ধার হওয়া ৫ হাজার লিটার তেল পুরোনো দামে বিক্রি ডন, মাস্টার, লিটল মাস্টার, ম্যাড ম্যাক্স…মুশফিক ১১০ টাকায় সয়াবিন তেল বিক্রির সিদ্ধান্ত হঠাৎ স্থগিত লাঞ্চ বিরতি থেকে ফিরেই সাকিবের জোড়া আঘাত বেআইনী নোটিশ প্রত্যাহার ও কারখানা খুলে দিয়ে উৎপাদন চালু করার দাবীতে বিক্ষোভ সমাবেশ চট্টগ্রাম টেস্ট: ২ উইকেটের সেশনে ম্যাথুসের শতক ‘শান’ দেখতে সিনেমা হলে শুভ, বসে পড়লেন ফ্লোরে উ. কোরিয়ার ইতিহাসে করোনা সবচেয়ে বড় বিপর্যয়: কিম

ডা. মঈনুদ্দিন আহমেদের মৃত্যুতে ডক্টরস ফর হেল্থ এন্ড এনভায়রনমেন্টের গভীর শোক।

বিপ্লবীদের বার্তা রিপোর্ট :
  • প্রকাশ : বুধবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭০৬ বার পড়া হয়েছে

সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজের প্রথম সারির করোনা যোদ্ধা মেডিসিন বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডা. মঈনুদ্দিন আহমেদ কোভিড – ১৯ রোগের চিকিৎসারত অবস্থায় আজ সকালে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেছেন। আমরা ডক্টরস ফর হেল্থ এন্ড এনভায়রনমেন্ট পরিবার তার এ অকাল মৃত্যুতে গভীর ভাবে শোকাহত। আমরা এ করোনা শহীদের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করছি এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করছি।

একইসাথে ইতোমধ্যে আরও যেসকল চিকিৎসক ও চিকিৎসা সেবা কর্মী কোভিড – ১৯ এ আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বরণ করেছেন তাদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জ্ঞাপন ও পরিবারের সকলের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করছি।

এ মহাদুর্যোগকালে করোনা যোদ্ধা সহ চিকিৎসা সেবায় নিয়োজিত চিকিৎসক ও সকল চিকিৎসা সেবা কর্মীর সুরক্ষায় সর্বোচ্চ ব্যাবস্থা গ্রহণের জন্য সরকার ও সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের নিকট জোর দাবী জানাচ্ছি।

অধ্যাপক ডা. এম আবু সাঈদ, সভাপতি ও অধ্যাপক ডা. কাজী রকিবুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক – ডক্টরস ফর হেল্থ এন্ড এনভায়রনমেন্ট।

শেয়ার করুন

এই বিভাগের আরো খবর

আমাদের পেজ